Во Владимире стартует благотворительная программа

Во Владимире стартует благотворительная программа
10 октября в городе стартует уникальная программа «Осенняя неделя добра», объединяющая усилия представителей государственных органов и молодых сознательных граждан. Проект станет продолжением добровольной «Весенней недели добра». Акцию организовал Доброштаб Владимира.

В рамках благотворительной акции волонтеры соберут вещи для помощи малоимущим, будут проводить благотворительные концерты и мероприятия, помогут в уборке территории. Добровольцы будут как принимать участие в уже известных основных мероприятиях, так и организовывать свои собственные.

Также на конкурсной основе участникам будут предоставлены материальные средства для реализации своей инициативы.

В рамках программы ключевыми будут считаться акции, которые направлены на благоустройство города и окружающей среды, популяризацию полноценной жизни без алкоголя и курения, продвижение идей содействия и толерантности к людям, которые попали в сложную ситуацию, организацию спортивного им культурного досуга молодежи, особенно детей и трудных подростков из группы риска.

Авторы самых лучших и интересных проектов будут участвовать акции «Энергия добра». В рамках этого фестиваля будут награждены победители акции «Доброволец года».

Для участия в благотворительной акции «Осенняя неделя добра» приглашены добровольцы возрастом от 14 до 30 лет, молодежные объединения, школы, техникумы, колледжи, институты, организации и предприятия. Городское управление по делам семьи и молодежи, находящееся по адресу улица Михайловская, 24 к. № 4принимает заявки на участия до 30 сентября. Также вы можете оставить свою заявку по телефону: 53-33-33.



Назад к списку